Zum Inhalt springen

JUHATUS/ESINDUSKOGU

kuusemets

EÜSL – Juhatus
valitud 05.11.2016

esimees Maie Kisis-Vainumäe – maie.kisis@t-online.de

abiesimees Meeli Bagger – m.bagger@web.de

abiesimehe asetäitja Sulo Rosenthal – sulo.rosenthal@t-online.de

kaasistuja René Tomingas – rentsu@t-online.de

kaasistuja Raimond Leitaru – leitaru@t-online.de

 

EÜSL – Vorstand
valitud 05.11.2016

Vorsitzende Maie Kisis-Vainumäe – maie.kisis@t-online.de

Stellvertretende Vorsitzende Meeli Bagger – m.bagger@web.de

Stellvertretender Vorsitzende Sulo Rosenthal – sulo.rosenthal@t-online.de

Beisitzer René Tomingas – rentsu@t-online.de

Beisitzer Raimond Leitaru – leitaru@t-online.de

 

Eesti Ühiskond Saksamaa Liitvabariigi XVIII ESINDUSKOGU
kinnitatud 25.10.2016

Meeli Bagger  | Karlsruhe | m.bagger@web.de

Maie Kisis-Vainumäe | Köln | maie.kisis@t-online.de

Karin Ladva-Zoller | München | karinlz@web.de

Raimond Leitaru | Euskirchen | leitaru@t-online.de

Mare Rahkema | Wuppertal | mare.rahkema@gmail.com

Sulo Rosenthal | Aachen | sulo.rosenthal@t-online.de

Eha Salla | Bischofsheim | ehasalla@hotmail.com

Erik Schneider | Hamburg | erik.w.s@gmx.de

Merike Schümers-Paas | Landefeld | atelier@himmelsfels.de

Kaja Telschow | Bad Oldesloe | kaja.telschow@web.de

René Tomingas | Hersbruck | rentsu@t-online.de

Andres Vainumäe | Hamburg | mbr@mare-baltikum-reisen.de

 

XVIII Vertreterversammlung der
Estnischen Volksgemeinschaft in der Bundesrepublik Deutschland

bestätigt am 25.10.2016

Meeli Bagger  | Karlsruhe | m.bagger@web.de

Maie Kisis-Vainumäe | Köln | maie.kisis@t-online.de

Karin Ladva-Zoller | München | karinlz@web.de

Raimond Leitaru | Euskirchen | leitaru@t-online.de

Mare Rahkema | Wuppertal | mare.rahkema@gmail.com

Sulo Rosenthal | Aachen | sulo.rosenthal@t-online.de

Eha Salla | Bischofsheim | ehasalla@hotmail.com

Erik Schneider | Hamburg | erik.w.s@gmx.de

Merike Schümers-Paas | Landefeld | atelier@himmelsfels.de

Kaja Telschow | Bad Oldesloe | kaja.telschow@web.de

René Tomingas | Hersbruck | rentsu@t-online.de

Andres Vainumäe | Hamburg | mbr@mare-baltikum-reisen.de